DUCK
@DUCK5319705
Fri, Oct 29, 2021 9:26 AM
Thu, Mar 31, 2022 3:54 AM
這兩天的練習
打奶泡終於有點手感了
DUCK
@DUCK5319705
Fri, Oct 29, 2021 11:34 AM
練這個真的超花錢的 買兩罐27元的鮮奶只能練三次
打奶泡的過程又短短十幾秒而已 拉花的過程也是幾秒就沒了
DUCK
@DUCK5319705
Fri, Oct 29, 2021 11:35 AM
今天三杯裡面只成功一杯
DUCK
@DUCK5319705
Fri, Oct 29, 2021 11:36 AM
買太多 喝不完倒掉又嫌浪費
載入新的回覆
打奶泡終於有點手感了
打奶泡的過程又短短十幾秒而已 拉花的過程也是幾秒就沒了