DUCK
https://images.plurk.com/3halP6V8NZeMfd0baeZTJe.jpg https://images.plurk.com/RMrL4Jbc4FiDuExdhbu10.jpg 這兩天的練習
打奶泡終於有點手感了
DUCK
練這個真的超花錢的 買兩罐27元的鮮奶只能練三次
打奶泡的過程又短短十幾秒而已 拉花的過程也是幾秒就沒了
DUCK
今天三杯裡面只成功一杯
DUCK
買太多 喝不完倒掉又嫌浪費
載入新的回覆