ph_(*´∀`)ノ✶忙碌低浮
[認真] 到底要怎麼在全家買到276元的東西
掰噗~
請專業的五樓回答 (unsure)
月殷
買他很貴的餅乾阿
目攸_
請一個朋友吃飯
シンプルな金魚脳
甜點 餅乾 過年北日本禮盒←這個我買過
-月鏡-
今天加價購的卡娜赫拉便當盒就249了...
ph_(*´∀`)ノ✶忙碌低浮
月殷 : 有推好吃的嗎 目攸_ : 吃全家的便當嗎www
目攸_
便當其實還可以的!
ph_(*´∀`)ノ✶忙碌低浮
目攸_ : 但家裡有煮,看來只能餅乾了 -月鏡- : 就是要去集加價購的點數說 シンプルな金魚脳 : 看來大家都推餅乾XD
目攸_
還有————買8包薯片和一杯哈根達斯
月殷
其實我覺得他近的日本餅乾都很好吃ㄟWWWWWW
メイド納豆-摸摸頭
你是有需要點數是嗎
メイド納豆-摸摸頭
去一趟醫院就超過300啦
ph_(*´∀`)ノ✶忙碌低浮
結果公司和家附近通通沒貨啦可惡
ℙ𝕠𝕚𝕟𝕥
買日本的零食
ℙ𝕠𝕚𝕟𝕥
他最近代進來的日本零食都不錯吃~
-月鏡-
要問一下店裏進貨的時間,我們這邊的全家是說每天只進二個便當盒銷完就要隔天請早XD"
萵苣❤志月月
去買酒...(壞
載入新的回覆