霧島翔⚡屮(●∀´)屮⚡
還是買生腰果回來自己炒比較好吃,現在1斤已經220了
鑫順發雜糧 · 4.0★(228) · 雜貨店
miro
霧島翔⚡屮(●∀´)屮⚡
但是比買現成的便宜很多
載入新的回覆