我是果汁
然後這個月加購1GB的網路又快完了,難道我還要再加購嗎?這樣電話帳單頗貴欸🤣🤣🤣
平 行 時 空 ♥
你的不是到一定用量就會降速的那種嗎 🤔
我是果汁
對啊會降速,就會變很慢到沒網路的感覺
嘻ˊ yo
1GB多少啊
我是果汁
加購1GB需要125元,我這個月加購2次共250元,想說不要用吃到飽可以省一點沒想到反而花更多~😏
載入新的回覆