掰噗~
請專業的五樓回答 (p-unsure)
曦寧🏐入村打排球
我:芝芝95元好貴,不能常喝,
;星巴克有買一送一才會喝
還是我:安利美特咖啡色素飲料一杯、餅乾一片140元,800才送團體杯墊,我還不喝爆
曦寧🏐入村打排球
阿宅沒有邏輯(死
零一(⊙_⊙)
為了偶像花錢跟免費一樣👍
曦寧🏐入村打排球
零一(⊙_⊙) : 天下粉絲一樣心
南瓜ඞ
看著就覺得自己好盤但是還是會持續買下去,沒救
曦寧🏐入村打排球
nirashi8059: 身為盤子,碎掉(不再愛)之前都是盤。一日為盤終身盤
夾縫中_一ㄒ
明明知道這樣不對 但還是一直這樣
曦寧🏐入村打排球
夾縫中_一ㄒ : 明知山有虎,偏向虎山行(暗示什麼ww
安穩度日🌈點🌻
平常吃飯100塊以上都嫌貴
一到阿宅餐廳每次吃下來都將近千元還不見得好吃但還吃得那麼快樂
我們就盤
青語絕(ΘωΘ∮)•後知後後覺
我:鞋子要壞掉了,等折扣再買鞋子
還是我:新週邊,馬上找代購付款
夾縫中_一ㄒ
一隻娃要420 好像有點貴⋯⋯
買兩隻要840 800塊大概就一條裙子
那我就少買一條裙子就好了啊!(下單
青語絕(ΘωΘ∮)•後知後後覺
夾縫中_一ㄒ : 一隻太孤單,兩隻剛剛好,三隻更溫暖
夾縫中_一ㄒ
joan851021: 有的時候想一想算一算 好像蠻便宜的(你怎麼算的
青語絕(ΘωΘ∮)•後知後後覺
夾縫中_一ㄒ : 越多隻,平均的運費越便宜(???
曦寧🏐入村打排球
joan851021: 鞋子可以等,周邊可是限時限量捏
曦寧🏐入村打排球
安穩度日🌈點🌻 : 被紙片人合作餐廳虜獲
曦寧🏐入村打排球
夾縫中_一ㄒ : 少買一條裙子好真實wwwww
曦寧🏐入村打排球
我:妝髮品好貴,買一買都破千
還是我:合作妝髮品才一千多,一單的錢都可以買兩組了!

阿宅的計價單位:單
載入新的回覆